公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交查询
>
开发区区域公交
>
昆山213路公交车路线
昆山213路公交车路线
[开发区区域公交]
运行时间:同丰路太湖路 06:15-19:00|昆山南站 06:30-20:00
参考票价:单一票价1元
公交公司:
昆山市公共交通集团有限公司六分公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
昆山213路公交车路线
同丰路太湖路—昆山南站
保存/分享线路
共30站
同丰路太湖路
同丰路洞庭湖路
第一人民医院西
第一人民医院南
白河潭
航站楼
台协大厦
和兴东城
洞庭湖路震川路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路盛晞路
平巷
盛晞路珠海路
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
汉扬宿舍
杜鹃路玫瑰路
杜鹃路芙蓉路
郁金香路杜鹃路
郁金香路孔雀路
新南路南亚路
新南路金蝶路
吾悦广场
南亚电子
创业路伟业路
...
30
昆山南站
点击查看完整线路
创业路嵩山路
中大柏庐天下
汽车客运南站
人力资源市场
昆山南站
昆山213路公交车路线
昆山南站—同丰路太湖路
保存/分享线路
共29站
昆山南站
人力资源市场
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
南亚电子
吾悦广场
新南路金蝶路
新南路南亚路
郁金香路孔雀路
郁金香路杜鹃路
杜鹃路芙蓉路
杜鹃路玫瑰路
汉扬宿舍
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
盛晞路珠海路
平巷
洞庭湖路盛晞路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路震川路
和兴东城
台协大厦
航站楼
...
29
同丰路太湖路
点击查看完整线路
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
同丰路太湖路
昆山213路公交车路线图
方向切换
其他2开头的昆山公交车
2路
20路
21路
22路
23路
24路
26路
27路
28路
29路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车