公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交查询
>
市镇线路
>
昆山105路公交车路线
昆山105路公交车路线
[市镇线路]
运行时间:火车站北广场 05:50-20:00|石牌中学 05:50-20:00
参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
公交公司:
昆山市公共交通集团有限公司一分公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常班次间隔时间为20分钟,18:30之后班次间隔时间为30分钟
关注公众号查收线路信息
昆山105路公交车路线
石牌中学—火车站北广场
保存/分享线路
共33站
石牌中学
石金路二园路
前进
前进三队
新昆热电厂
枫塘
杨木村
茅沙塘
唐龙村
跃进
横娄
益群农产品基地
新生村
新杨路桃李路
陆杨
换新小区
工农兵桥
曹里浜
平安驾校
新民
昆北路环庆路
红卫桥
北门路海峰路
北门路花园路
拱辰路
...
33
火车站北广场
点击查看完整线路
秀峰桥
白水潭
中山路前进路
中山路震川路
丽泽公园
朝阳路人民路
朝阳新村
火车站北广场
昆山105路公交车路线
火车站北广场—石牌中学
保存/分享线路
共34站
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
拱辰路
北门路花园路
北门路海峰路
红卫桥
昆北路环庆路
新民
平安驾校
曹里浜
工农兵桥
换新小区
陆杨
新杨路桃李路
新生村
益群农产品基地
横娄
跃进
...
34
石牌中学
点击查看完整线路
唐龙村
茅沙塘
杨木村
枫塘
新昆热电厂
前进三队
前进
石金路二园路(二园路)
石牌中学
昆山105路公交车路线图
方向切换
其他1开头的昆山公交车
1路
10路
11路
12路
15路
16路
17路
18路
19路
100路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车