该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:樾河路公交首末站 05:30-23:10
- 参考票价:单一票价1元
- 公交公司:昆山市公共交通集团有限公司二分公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔10-15分钟
自2023年9月4日起W517路走向调整为:樾河路-白墅路-顺帆路-震川路-青阳路-前进路-顺帆路-同丰路-青阳路-震川路-顺帆路-白墅路-樾河路,取消:“锦华园东门”,增设:“文峰高级中学(南侧)、美华东村(东侧)、军泽园(北侧)、震川中学(北侧)、友谊医院(南侧)、青阳路震川路(西侧)、青阳路前进路(西侧)、同丰路青阳路(北侧)、同丰路樾河路(北侧)”
昆山W517路公交车路线图方向切换