公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
美琦新村
美琦新村
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
W1路(微巴1号线)
12路
26路
34路
82路
155路
166路
284路
287路
关注公众号查收线路信息
W1路(微巴1号线)
美琦新村-庆丰路柏庐路
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
交运公司
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
12路
火车站北广场-黄浦江北路迎宾路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
亭林园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
美琦新村(白塘路)
白塘路昆太路
春晖锦苑
春晖路青阳路
青阳路萧林路
青阳路金浦路
青阳路新纬路
中乐
港龙喜临门
光荣
...
34
黄浦江北路迎宾路
点击查看完整线路
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
康庄路城北路南
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
34
黄浦江北路迎宾路
26路
国际会展中心-中医院南
查看线路
国际会展中心
航站楼
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
慧聚广场
萧林路新镇路
亿立物流园
萧林路东方路
东方路金龙路
黄浦家园
气象局
昆太路横泾路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
...
27
中医院南
点击查看完整线路
新江南·生活荟
27
中医院南
34路
汽车客运南站-美琦新村
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
禧玛诺
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路黑龙江路
圆明东村
黑龙江路朝阳路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
金浦大桥东
前进路桃花江路
黑龙江路市府路
市政府北
美琦新村
82路
美琦新村-美琦新村
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
朝阳西路合兴西路
朝阳西路白马泾路
朝阳西路熹明路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
昆太路市后街
...
28
美琦新村
点击查看完整线路
昆太路汉林路
汉浦新村
28
美琦新村
155路
美琦新村-盛庄首末站
查看线路
美琦新村
市政府北
黑龙江路市府路
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
锦华园东门
震川中学
军泽园
震川路黄浦江路
微盟电子
中航城南门
洞庭湖路震川路
千岛湖路洞庭湖路
千岛湖路太湖路
夏西街千岛湖路
时代公园
金融街
南桥路兰湖路
立塘路千岛湖路
盛庄首末站
166路
巴城客运站-美琦新村
查看线路
巴城客运站
巴城政府
新澄路祖冲之路
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路迎宾路
祖冲之路景新路
祖冲之路杜克大道
博士路祖冲之路
市委党校
萧林路观林路
萧林路林荫路
萧林路斜泾路
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
...
26
美琦新村
点击查看完整线路
26
美琦新村
284路
美琦新村-迎周路迎宾路
查看线路
美琦新村
春晖锦苑
昆山花园
长江路金浦路
长江路翠薇路
东辉缘
沛绿园
宏致电子
迎周路迎宾路
287路
美琦新村-腰娄
查看线路
美琦新村
长江路春晖路
昆山花园
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路
横长泾路黄浦江路
横长泾路宋家港路
横长泾路王家甸路
东硕电子
腰娄
美琦新村公交站简介
美琦新村公交车站几号车到?经过美琦新村站的公交线路共9条,包括W1路(微巴1号线)、12路、26路等,在此站乘车可前往庆丰路柏庐路、黄浦江北路迎宾路、中医院南等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车