公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
交运公司
交运公司
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
W1路(微巴1号线)
19路
109路
132路
关注公众号查收线路信息
W1路(微巴1号线)
美琦新村-庆丰路柏庐路
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
交运公司
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
19路
亿丰装饰城-大学园区首末站
查看线路
亿丰装饰城
景枫佳苑
庆丰路黑龙江路
交运公司
庆丰路珠江路
珠江路合兴路
公证处
花园新村
珠江路东新街
西湾新村
轨道绣衣站
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
江浦路万步路
好家居
江浦路花园路
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园西门
...
32
大学园区首末站
点击查看完整线路
博士路观林路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
32
大学园区首末站
109路
火车站北广场-南港望江路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
大润发
朝阳路珠江路
车站路合兴路
玉山中学
交运公司
通关点
南亚电子
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
张浦交警中队
海虹路花苑路
海虹路商秧路
张浦中学
赵陵村
大直村
机场路巍塔路
机场路古城路
...
27
南港望江路
点击查看完整线路
震阳路增光路
27
南港望江路
132路
昆山南站-沿沪产业带首末站
查看线路
昆山南站
香城名园
人民南路衡山路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店
禧玛诺
珠江路合兴路
庆丰路珠江路
交运公司
庆丰路黑龙江路
景枫佳苑
亿丰装饰城
永立包装
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
景唐路尚书路
美景园
景唐路炎中路
西横村委会
大唐花苑
南浦东路人和路
汉城国际
泰极国际
沿沪产业带首末站
交运公司公交站简介
交运公司公交车站几号车到?经过交运公司站的公交线路共4条,包括W1路(微巴1号线)、19路、109路等,在此站乘车可前往庆丰路柏庐路、大学园区首末站、南港望江路等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车