公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
大市
大市
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
130路
233路
334路
334路支线
关注公众号查收线路信息
130路
汽车客运南站-周庄客运站
查看线路
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
长江路阳光路
长江路恒丰路
吴家
东旺
灯塔
慈城路商秧湖路(商秧湖路)
大市
淞沪路慈城路
大市新站
南吉山
陶雪
尚明甸
律八
正崴路百胜路
正崴路昆开路
北管泾
正崴集团
先生娄
...
36
周庄客运站
点击查看完整线路
干家甸
欧历涂料
锦溪
普庆路太平路
向阳
三联村
金村
明东
朱浜
锦周公路园区大道
36
周庄客运站
233路
张浦良渚实验学校-姜里八卦场
查看线路
张浦良渚实验学校
锦上路海虹路
新吴街通湖路
新吴街银河路
新吴街商秧路
新吴园
花苑路新吴街
花苑路海虹路
张浦交警中队
长江路恒丰路
慈城路吴家
慈城路东旺
慈城路灯塔
慈城路商秧湖路
大市
大市卫生院
淞沪路江浦路
姜里八卦场
334路
大市-南港望江路
查看线路
大市
大市卫生院
淞沪路大新路
淞沪路江浦路
陈高
椿里村
高田浜
肖家浜[张浦]
朱家埭
朱北村
陈邱家浜
杨乌溇
尖田
稍里村
震阳实验学校
港星花苑
南港卫生服务中心
南港望江路
334路支线
大市-震阳实验学校
查看线路
大市
大市卫生院
淞沪路大新路
震阳实验学校
大市公交站简介
大市公交车站几号车到?经过大市站的公交线路共4条,包括130路、233路、334路等,在此站乘车可前往周庄客运站、姜里八卦场、南港望江路等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车