公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
丽泽公园
丽泽公园
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
5路
12路
28路
33路
104路
105路
106路
108路
117路
关注公众号查收线路信息
5路
玉湖公园-精成科技
查看线路
玉湖公园
茂迪公司
虹祺路花园路北
罗马假日
好家居
江浦路万步路
马鞍山路鹿城路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
友谊医院
震川中学
军泽园
震川路黄浦江路
微盟电子
吴淞江路娄东路
精成科技
12路
火车站北广场-黄浦江北路迎宾路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
亭林园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
美琦新村(白塘路)
白塘路昆太路
春晖锦苑
春晖路青阳路
青阳路萧林路
青阳路金浦路
青阳路新纬路
中乐
港龙喜临门
光荣
...
34
黄浦江北路迎宾路
点击查看完整线路
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
康庄路城北路南
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
34
黄浦江北路迎宾路
28路
昆山南站-白马泾
查看线路
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
33路
汽车客运南站-白塘路昆太路
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
玉山广场
第二人民医院
轨道绣衣站
前进路黄河路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
国际学校
中楠锦绣嘉园
春晖路青阳路
春晖锦苑
...
26
白塘路昆太路
点击查看完整线路
26
白塘路昆太路
104路
超华商贸城-市北村客运站
查看线路
超华商贸城
震川路仓基街
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
保昆公寓
黄河路前进路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
国际学校
中楠锦绣嘉园
春晖路青阳路
横泾新村
金澄幼儿园
金浦花园
中乐
港龙喜临门
光荣
永平小区
汽车客运北站
青阳路城北路
...
32
市北村客运站
点击查看完整线路
杨庄
庙泾
青阳路迎宾路
金山嘉园
周市西苑新邨
周市幼儿园
32
市北村客运站
105路
火车站北广场-石牌中学
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
拱辰路
北门路花园路
北门路海峰路
红卫桥
昆北路环庆路
新民
平安驾校
曹里浜
工农兵桥
换新小区
陆杨
新杨路桃李路
新生村
益群农产品基地
横娄
跃进
...
34
石牌中学
点击查看完整线路
唐龙村
茅沙塘
杨木村
枫塘
新昆热电厂
前进三队
前进
石金路二园路(二园路)
34
石牌中学
106路
火车站北广场-蓬朗客运站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
长江路祝家厍
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
宗仁卿纪念医院
黄浦公园
前进路黄浦江路
鱼池泾
第一人民医院南
白河潭
航站楼
兵希
前进路夏西街
前进路夏东街
世茂广场
...
29
蓬朗客运站
点击查看完整线路
前进路富春江路
前进路新星路
瓦浦小区
29
蓬朗客运站
108路
跃进路朝阳路-牛头泾
查看线路
跃进路朝阳路
朝阳路跃进路
朝阳路人民路
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
科博馆南
黑龙江路九华路
黑龙江路永天路
黑龙江路赵浦路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
昆嘉路顺帆路
昆嘉路金沙江路
昆嘉路吴淞江路
昆嘉路洞庭湖路
光隆
盛庄
章基
昆嘉路东城大道
首创奥特莱斯南
交警大队
三都桥
...
28
牛头泾
点击查看完整线路
昆嘉路蓬溪路
建通
28
牛头泾
117路
汽车客运南站-巴城客运站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
登云学院
...
36
巴城客运站
点击查看完整线路
黄泥山村
望河桥
古城路博士路
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
36
巴城客运站
丽泽公园公交站简介
丽泽公园公交车站几号车到?经过丽泽公园站的公交线路共9条,包括5路、12路、28路等,在此站乘车可前往精成科技、黄浦江北路迎宾路、白马泾等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车