公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
周庄客运站
周庄客运站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
C10线
130路
133路
136路
161路
261路
269路
示范区6路
示范区8路
关注公众号查收线路信息
C10线
周庄客运站-4号线同里站(甘泉东路)
查看线路
周庄客运站
高勇
全旺
锦周公路全旺路
周庄行政服务区
大桥路云亭路
周庄小学
龙隐水庄
苏大应用技术学院
周庄中学
中粮本源
华映花苑
4号线同里站(甘泉东路)
130路
汽车客运南站-周庄客运站
查看线路
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
长江路阳光路
长江路恒丰路
吴家
东旺
灯塔
慈城路商秧湖路(商秧湖路)
大市
淞沪路慈城路
大市新站
南吉山
陶雪
尚明甸
律八
正崴路百胜路
正崴路昆开路
北管泾
正崴集团
先生娄
...
36
周庄客运站
点击查看完整线路
干家甸
欧历涂料
锦溪
普庆路太平路
向阳
三联村
金村
明东
朱浜
锦周公路园区大道
36
周庄客运站
133路
昆山南站-周庄客运站
查看线路
昆山南站
富翔东门
金华村
江浦路港浦路
鹿通养护公司
姜杭村
大市村
新傲
孟子浜
葛墓
锦发路普庆路
锦溪
普庆路太平路
周庄客运站
136路
周庄客运站-轨道交通花桥站
查看线路
周庄客运站
江浦路同周公路
锦溪客运站(站外)
锦溪高级中学
正崴集团
锦淀路环湖大道
清水湾村
千灯浦桥西
官里村
韵湖国际花园
新乐路中市路
淀兴路曙光路
曙光路双马路
北苑路沈安路
新泾村南
歇马桥
浦园
石浦卫生院
兴浦街宏川路
石浦现代医院
法国凯捷东
花桥博览中心
绿地大道集善路
棕榈湾
花桥行政服务中心
...
26
轨道交通花桥站
点击查看完整线路
26
轨道交通花桥站
161路
周庄客运站-体育中心首末站(下客站)
查看线路
周庄客运站
锦周公路园区大道
朱浜
明东
金村
三联村
向阳
锦江花园
锦周路富利路
对方桥
田肚里村
下扒溇
长云村
张家浜
古城路德安路
朱北村
陈邱家浜
杨乌溇
尖田
稍里村(圣陶路北)
古城路机场路
古城路沪光路
古城路富江路
古城路港浦路
唐村
...
34
体育中心首末站(下客站)
点击查看完整线路
古城路元丰路
古城路中华园路
古城路鹿通路
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
34
体育中心首末站(下客站)
261路
周庄客运站-全功路富贵路
查看线路
周庄客运站
高勇
全旺
锦周公路全旺路
周庄行政服务区
大桥路云亭路
双马
周庄新牌楼
全功路富贵路
269路
周庄客运站-周庄客运站
查看线路
周庄客运站
高勇
周庄公寓
云灵彩印
则同
文化创意产业园
恒艺电器
明月机械
高勇村
崇远路锦周公路
崇远路大桥路
大桥路崇远路
双庙
协义
周庄文体中心
龙隐水庄
周庄小学
大桥路云亭路
周庄行政服务区
锦周公路全旺路
全旺
高勇
周庄客运站
示范区6路
周庄客运站-东方绿舟站
查看线路
周庄客运站
锦周公路园区大道
朱浜
明东
金村
三联村
向阳
普庆路太平路
锦溪
欧历涂料
干家甸
先生娄
正崴集团
北管泾
正崴路昆开路
正崴路百胜路
锦淀路环湖大道
清水湾村
千灯浦桥西
官里村
万园路锦淀路
复光
度城村
南枉泾
盈湖路永字路
...
29
东方绿舟站
点击查看完整线路
东洋界
六如墩北
复兴路沪青平公路
29
东方绿舟站
示范区8路
周庄客运站-朱家角站
查看线路
周庄客运站
高勇
全旺
秀海路秀园路
则同
商周公路混堂浜
商周公路长北
商周公路道上浜村
商周公路双祥路
商周公路张家浜村
商周公路王港路
商周公路商洋路
商周公路商前路
商周公路金商公路
金商公路陈新路
金商公路华医疗养院
金商公路雪米路
金商公路湖雪
金商公路轮窑厂
金商公路大观园
金商公路杨舍
沪青平公路金商公路
沪青平公路西张港
沪青平公路马兰港
沪青平公路西蔡
...
33
朱家角站
点击查看完整线路
沪青平公路练西公路
沪青平公路塘北
沪青平公路淀峰
沪青平公路庆丰
沪青平公路山湾
沪青平公路小淀山
沪青平公路金家桥
33
朱家角站
周庄客运站公交站简介
周庄客运站公交车站几号车到?经过周庄客运站的公交线路共9条,包括C10线、130路、133路等,在此站乘车可前往4号线同里站(甘泉东路)、周庄客运站、轨道交通花桥站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车