公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
前进路思常路
前进路思常路
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
W3路(微巴3号线)
W6路(微巴6号线)
26路
32路
117路
128路
138路
139路
156路
159路
161路
168路
204路
关注公众号查收线路信息
W3路(微巴3号线)
荣心首末站-葛江中学
查看线路
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
朝阳西路娄奥路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
朝阳新村
葛江中学
W6路(微巴6号线)
荣心首末站-万和苑首末站
查看线路
荣心首末站
新江南·生活荟
前进路思常路
体育场路康居路
森林公园
森林半岛
江浦路前进路
中华园路江浦路
中华园路生田路
万丰苑
万和苑首末站
26路
国际会展中心-中医院南
查看线路
国际会展中心
航站楼
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
慧聚广场
萧林路新镇路
亿立物流园
萧林路东方路
东方路金龙路
黄浦家园
气象局
昆太路横泾路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
...
27
中医院南
点击查看完整线路
新江南·生活荟
27
中医院南
32路
汽车客运南站-大学园区首末站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
第二人民医院
玉山广场
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
移动公司
轨道江浦站
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
祖冲之路马鞍山路
祖冲之路登云路
清华科技园
祖冲之路杜克大道
...
28
大学园区首末站
点击查看完整线路
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
28
大学园区首末站
117路
汽车客运南站-巴城客运站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
登云学院
...
36
巴城客运站
点击查看完整线路
黄泥山村
望河桥
古城路博士路
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
36
巴城客运站
128路
城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路
查看线路
城铁阳澄湖站
新城路前进路
正仪中学
荣亭
富泽苑
君子亭花园
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
宅西河桥
阳澄湖村
锦绣蓝湾
马鞍山路湖滨路
马鞍山路新城路
富塘村
湖滨花园
新城·翡翠湾
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
...
38
庆丰路柏庐路
点击查看完整线路
轨道江浦站
移动公司
白马泾
前进路中山路
中山路前进路
震川路人民路
东大桥
大润发
公证处
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路珠江路
38
庆丰路柏庐路
138路
荣心首末站-金鸡河大桥保养场
查看线路
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
政务服务中心
震川路共青路
震川路虹祺路
震川路江浦路
鹿城路震川路
鹿城路前进路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
金浦路长江路
金浦路白塘路
...
34
金鸡河大桥保养场
点击查看完整线路
金浦路横泾路
青阳路金浦路
萧林路金鸡路
东方路金龙路
黄浦家园
黄浦江路萧林路
华丰二手车市场
黄浦江路横长泾路
34
金鸡河大桥保养场
139路
新生公交首末站-中医院南
查看线路
新生公交首末站
恒盛路环庆路
瑞科路玉杨路
玉杨路环庆路西
中节能产业园
原创企业基地
福园邻里
环庆路城北路
环庆路中环路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
泾河
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
...
27
中医院南
点击查看完整线路
新江南·生活荟
27
中医院南
156路
张浦客运站-中医院南
查看线路
张浦客运站
张浦小学
商秧路新吴街
海虹路商秧路
海虹路学士路
顺城名湾
海虹路通湖路
锦上路海虹路
锦上路长泰路
江浦路港浦路
金华村
江浦路元丰路
富翔东门
庙灯村
大公村
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
中医院南
159路
昆山南站-浦东软件园
查看线路
昆山南站
大公小区
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
思常路马鞍山路
金色森林
清风华院
清华科技园
解放军外国语学院
福纳学院
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站(站外)
巴城政府
新澄路祖冲之路
临湖路祖冲之路
临湖路古城路
四号码头
...
31
浦东软件园
点击查看完整线路
巴解园北门
临湖路湖滨路
托普学院
创业大厦
中创软件
31
浦东软件园
161路
周庄客运站-体育中心首末站(下客站)
查看线路
周庄客运站
锦周公路园区大道
朱浜
明东
金村
三联村
向阳
锦江花园
锦周路富利路
对方桥
田肚里村
下扒溇
长云村
张家浜
古城路德安路
朱北村
陈邱家浜
杨乌溇
尖田
稍里村(圣陶路北)
古城路机场路
古城路沪光路
古城路富江路
古城路港浦路
唐村
...
34
体育中心首末站(下客站)
点击查看完整线路
古城路元丰路
古城路中华园路
古城路鹿通路
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
34
体育中心首末站(下客站)
168路
体育中心首末站-石牌中学
查看线路
体育中心首末站
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
祖冲之路马鞍山路
祖冲之路登云路
清华科技园
祖冲之路杜克大道
祖冲之路景新路
祖冲之路迎宾路
巴城人民医院
祖冲之路湖亭路
宋家站
苏浜站
河双
志新站
石牌环湖社区
石金路二园路(二园路)
石牌中学
204路
茗景苑C区-体育中心首末站(下客站)
查看线路
茗景苑C区
姜巷路景村路
美丰路景村路
美丰路山淞路
茗景苑B区
茗景苑A区
吴淞江派出所
锦淞路晨丰路
维信诺公司
福伊特公司
美国工业村
晨丰路古城路东
景村
机器人产业园
高家甸
马庄村委会
新城路元丰路
新城路晨丰路
新城南路新南路
古城路中华园路
古城路鹿通路
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
...
27
体育中心首末站(下客站)
点击查看完整线路
文化艺术中心
27
体育中心首末站(下客站)
前进路思常路公交站简介
前进路思常路公交车站几号车到?经过前进路思常路站的公交线路共13条,包括W3路(微巴3号线)、W6路(微巴6号线)、26路等,在此站乘车可前往葛江中学、万和苑首末站、中医院南等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车