公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
奥灶馆
奥灶馆
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
W1路(微巴1号线)
W513路
1路
1路区间线
8路
10路
29路
31路
53路
82路
关注公众号查收线路信息
W1路(微巴1号线)
美琦新村-庆丰路柏庐路
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
交运公司
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
W513路
朝阳路人民路-朝阳路人民路
查看线路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
东吴证券
菊园一村
娄苑公园
教育局
昆太路市后街
东吴证券
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
1路
火车站北广场-新生首末站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
北门路花园路
北门路海峰路
北门路萧林路
北门路岚清路
北门路环庆路(同济口腔医院)
富士康
八字桥
北门路富士康路北(博爱医院)
尚城国际花园
北门路城北路
北门路亿升路
鞋帽总厂
北门路优德路
北门路迎宾路
国际模具城
新生首末站
1路区间线
火车站北广场-新生公交首末站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
北门路花园路
北门路海峰路
北门路萧林路
北门路岚清路
北门路环庆路(同济口腔医院)
富士康
八字桥
北门路富士康路北(博爱医院)
尚城国际花园
北门路城北路
北门路亿升路
鞋帽总厂
北门路优德路
北门路迎宾路
国际模具城
新生首末站
恒盛路北门路
恒盛路泰科路
...
26
新生公交首末站
点击查看完整线路
26
新生公交首末站
8路
荣心首末站-慧聚广场东
查看线路
荣心首末站
中医院南
昆山市中医医院东
康居工程
思常路马鞍山路
马鞍山路体育场路
森林公园
森林半岛
马鞍山路鹿城路
长虹大桥
大西门桥
西山风景区
奥灶馆
亭林园
第二人民医院
轨道绣衣站
前进路黄河路
市政府西
市政府北
同丰路桃花江路
同丰路青阳路
同丰路樾河路
樾河路南浜路
南浜路顺帆路
龙灯集团
...
30
慧聚广场东
点击查看完整线路
长运电子
南浜路洞庭湖路
开发区高级中学
太湖路杨树路
30
慧聚广场东
10路
火车站北广场-红杨路东达路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
花园路北门路
花园路永丰余路
二水厂
泾河
泾河花园
罗马假日
虹祺路花园路北
萧林路斜泾路
大渔
玉山福利院
北窑
红杨花园
红杨路东达路
29路
昆山南站-玉湖公园
查看线路
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
玉山广场
第二人民医院
奥灶馆
亭林园
北门路花园路
北门路海峰路
北门路萧林路
北门路岚清路
北门路环庆路(同济口腔医院)
富士康
八字桥
富士康路环庆路
茂迪公司
玉湖公园
31路
昆山南站-大学园区首末站
查看线路
昆山南站
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园
马鞍山路体育场路
金色森林
清风华院
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
大学园区首末站
53路
汽车客运北站-火车站北广场
查看线路
汽车客运北站
青城之恋
第三人民医院
阳光昆城
菊园一村
东吴证券
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
火车站北广场
82路
美琦新村-美琦新村
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
朝阳西路合兴西路
朝阳西路白马泾路
朝阳西路熹明路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
昆太路市后街
...
28
美琦新村
点击查看完整线路
昆太路汉林路
汉浦新村
28
美琦新村
奥灶馆公交站简介
奥灶馆公交车站几号车到?经过奥灶馆站的公交线路共10条,包括W1路(微巴1号线)、W513路、1路等,在此站乘车可前往庆丰路柏庐路、朝阳路人民路、新生首末站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车