公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
长江路春晖路
长江路春晖路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
7路
23路
24路
55路
58路
122路
166路
287路
关注公众号查收线路信息
7路
金茂工业园首末站-江南春堤首末站
查看线路
金茂工业园首末站
金茂路华杨路
超英村
华杨路鑫茂路
金瑭珑沐湾
康景路金塘路
昆山市康复医院(周市人民医院)
长江路迎宾路
长江路华茂路
长江路优比路
宏致电子
沛绿园
东辉缘
长江路翠薇路
长江路金浦路
昆山花园
长江路春晖路
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路圆明路
通关点
南亚电子
新城·域花园
...
29
江南春堤首末站
点击查看完整线路
周巷
长江路振新路
俱巷路长江路
29
江南春堤首末站
23路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
35
九方城公交首末站
24路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
35
九方城公交首末站
55路
汽车客运北站-汽车客运南站
查看线路
汽车客运北站
港龙喜临门
新纬路白塔路
金塘园
野马渡文体中心
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
集街
在水一方
博悦电脑城
汽车客运南站
58路
汽车客运北站-机器人产业园
查看线路
汽车客运北站
青城之恋
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
中华园路长江路
中华园路泰山路
群益小区
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
人力资源市场
亚龙公司
金光集团
富翔东门
富翔南门
奕昕公司
...
32
机器人产业园
点击查看完整线路
大同变电站
乙盛东门
乙盛机械
台虹电子
通用硅公司
景村
32
机器人产业园
122路
汽车客运南站-石牌环湖社区
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
轨道绣衣站
前进路黄河路
市政府西
长江路春晖路
昆山花园
长江路金浦路
长江路翠薇路
东辉缘
沛绿园
宏致电子
长江路优比路
长江路华茂路
长江路迎宾路
长江绿岛
商茂路友谊路
友谊路富杨路
吴家浜
...
35
石牌环湖社区
点击查看完整线路
京阪工业园
新建
凤栖园西
凤凰
丁祁
唯君
石牌卫生院
茅沙塘路中华路
石金路二园路
35
石牌环湖社区
166路
巴城客运站-美琦新村
查看线路
巴城客运站
巴城政府
新澄路祖冲之路
祖冲之路湖亭路
巴城人民医院
祖冲之路迎宾路
祖冲之路景新路
祖冲之路杜克大道
博士路祖冲之路
市委党校
萧林路观林路
萧林路林荫路
萧林路斜泾路
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
...
26
美琦新村
点击查看完整线路
26
美琦新村
287路
美琦新村-腰娄
查看线路
美琦新村
长江路春晖路
昆山花园
金浦路长江路
金浦路白塘路
金浦路横泾路
中乐
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路
横长泾路黄浦江路
横长泾路宋家港路
横长泾路王家甸路
东硕电子
腰娄
长江路春晖路公交站简介
长江路春晖路公交车站几号车到?经过长江路春晖路站的公交线路共8条,包括7路、23路、24路等,在此站乘车可前往江南春堤首末站、九方城公交首末站、汽车客运南站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车