公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
黑龙江路朝阳路
黑龙江路朝阳路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
34路
60路
关注公众号查收线路信息
34路
汽车客运南站-美琦新村
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
禧玛诺
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路黑龙江路
圆明东村
黑龙江路朝阳路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
青阳路南河路
青阳路景王路
盛华园
青阳路震川路
金浦大桥东
前进路桃花江路
黑龙江路市府路
市政府北
美琦新村
60路
综保区首末站-环庆路首末站
查看线路
综保区首末站
海关
新南路郁金香路
新南路南亚路
新南路金蝶路
吾悦广场
南亚电子
通关点
庆丰路黑龙江路
圆明东村
黑龙江路朝阳路
黑龙江路赵浦路
黑龙江路永天路
黑龙江路九华路
黑龙江路震川路
黑龙江路市府路
市政府北
汉浦新村
昆太路汉林路
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
水岸花园
环庆路柏庐路
...
31
环庆路首末站
点击查看完整线路
环庆路紫竹路
环庆路北门路
富康花园
胜利村
广福市场
31
环庆路首末站
黑龙江路朝阳路公交站简介
黑龙江路朝阳路公交车站几号车到?经过黑龙江路朝阳路站的公交线路共2条,包括34路、60路,在此站乘车可前往美琦新村、环庆路首末站。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车