公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
千灯
千灯
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
C3线
112路
112路延伸线
113路
252路
253路
254路
352路
关注公众号查收线路信息
C3线
秦峰路首末站-漕盈路站公交枢纽
查看线路
秦峰路首末站
秦峰路景泾路
寺基村
千灯(尚书路)
景唐路尚书路
美景园
景唐路炎中路
西横村委会
大唐花苑
南浦东路人和路
黄浦江路淞南路
黄浦江路新兴路
民和村
黄浦江路淀兴路
淀山湖医院
晟泰农民新村
淀兴路健安路
淀兴路曙光路
曙光路新乐路
旭川化学
飞鹿纺织
漕盈路站公交枢纽
112路
汽车客运南站-歇马桥
查看线路
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
新枝浦
阳光东路金丰路
丁家湾
西宿
富民桥
阳光路南湾路
秦峰二村
建行
千灯(尚书路)
尚书路景唐路
圣祥路黄浦江路
圣祥路文峰路
华光村
圣祥路炎武路
兴浦街声荣路
石浦卫生院
浦园
余项
...
27
歇马桥
点击查看完整线路
苏衣浜
27
歇马桥
112路延伸线
汽车客运南站-淀山湖汽车站
查看线路
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
新枝浦
阳光东路金丰路
丁家湾
西宿
富民桥
阳光路南湾路
秦峰二村
建行
千灯(尚书路)
尚书路景唐路
圣祥路黄浦江路
圣祥路文峰路
华光村
圣祥路炎武路
兴浦街声荣路
石浦卫生院
浦园
余项
...
30
淀山湖汽车站
点击查看完整线路
苏衣浜
歇马桥
新泾村南
淀兴路曙光路
30
淀山湖汽车站
113路
汽车客运南站-淀山湖汽车站
查看线路
汽车客运南站
新城·域花园
周巷
江南春堤
俱进路俱巷路
俱进路港浦路
俱进路新吴街
西宿
秦峰二村
建行
千灯
寺基村
秦峰路景泾路
秦峰路南浦路
千灯体育公园
淞南路秦峰路
玉溪路秦峰路
陶家桥
镀锌厂
黄浦江路新兴路
邻里中心
北苑路长安路
香馨家园
香石路淀兴路
淀兴路健安路
...
27
淀山湖汽车站
点击查看完整线路
文化中心
27
淀山湖汽车站
252路
沿沪产业带首末站-秦峰路首末站
查看线路
沿沪产业带首末站
泰极国际
汉城国际
桑园路南浦东路
日月光
淞南路黄浦江路
淞南社区
大唐花苑
西横村委会
景唐路炎中路
美景园
景唐路尚书路
千灯
寺基村
秦峰路景泾路
秦峰路首末站
253路
秦峰路首末站-轨道交通花桥站
查看线路
秦峰路首末站
秦峰路景泾路
寺基村
千灯(尚书路)
景唐路尚书路
美景园
昆山奥园
千灯镇政府
华美达国际
清华·晶蓝
汉城国际
泰极国际
沿沪产业带首末站
炎武小学
卫泾路季广中路
建材市场
远洋数据
服务外包基地
华道数据
法国凯捷
花桥博览中心
绿地大道集善路
轨道交通花桥站
254路
秦峰路首末站-陆家接驳站
查看线路
秦峰路首末站
秦峰路景泾路
寺基村
千灯
建行
秦峰二村
陈巷花园
好孩子幼儿园
菉溪新村
陆家镇政府
东方幼儿园
陆家交管所
陆家接驳站
352路
秦峰路南浦路-秦峰路首末站
查看线路
秦峰路南浦路
大潭村
金谷农庄
旺家埭
苏家桥
前进村委会
宏洋路圣祥路
宏洋路善浦路
宏洋路七浦西路
秦峰二村
建行
千灯
寺基村
秦峰路景泾路
秦峰路首末站
千灯公交站简介
千灯公交车站几号车到?经过千灯站的公交线路共8条,包括C3线、112路、112路延伸线等,在此站乘车可前往漕盈路站公交枢纽、歇马桥、淀山湖汽车站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车