公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
泾河
泾河
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
10路
35路
59路
139路
关注公众号查收线路信息
10路
火车站北广场-红杨路东达路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
花园路北门路
花园路永丰余路
二水厂
泾河
泾河花园
罗马假日
虹祺路花园路北
萧林路斜泾路
大渔
玉山福利院
北窑
红杨花园
红杨路东达路
35路
荣心首末站-九方城公交首末站
查看线路
荣心首末站
昆山市中医医院东
金色森林
清风华院
市委党校
博士路观林路
时代文化家园西门
林荫路萧林路
大渔
西塘小学
虹祺路萧林路北
虹祺路花园路北
罗马假日
泾河花园
二水厂
花园路永丰余路
北门路花园路
北门路海峰路
九方城公交首末站
59路
玉湖公园-晨丰路新城南路
查看线路
玉湖公园
茂迪公司
富士康路环庆路
富士康路玉城路
八字桥
富士康
北门路环庆路(同济口腔医院)
北门路岚清路
北门路萧林路
北门路海峰路
北门路花园路
花园路永丰余路
二水厂
泾河
泾河花园
江浦路花园路
好家居
江浦路万步路
江浦路前进路
大公村
庙灯村
富翔西门
大同变电站
勤钦公司
维信诺公司
...
35
晨丰路新城南路
点击查看完整线路
福伊特公司
美国工业村
晨丰路古城路东
景村
机器人产业园
高家甸
马庄村委会
新城路元丰路
新城路晨丰路
35
晨丰路新城南路
139路
新生公交首末站-中医院南
查看线路
新生公交首末站
恒盛路环庆路
瑞科路玉杨路
玉杨路环庆路西
中节能产业园
原创企业基地
福园邻里
环庆路城北路
环庆路中环路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
泾河
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
...
27
中医院南
点击查看完整线路
新江南·生活荟
27
中医院南
泾河公交站简介
泾河公交车站几号车到?经过泾河站的公交线路共4条,包括10路、35路、59路等,在此站乘车可前往红杨路东达路、九方城公交首末站、晨丰路新城南路等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车