公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
太湖路昌溇路
太湖路昌溇路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
216路内环
216路外环
关注公众号查收线路信息
216路内环
太湖路同丰路-国际会展中心
查看线路
太湖路同丰路
晨曦小学(南浜路)
兵希环卫站
夏驾园祥苑
夏驾园华苑
兵希卫生院
夏驾园北门
双叶模具
龙腾光电
富春江路龙腾路
富春江路前进路
开发区老年公寓
浣花新村
蓬曦园
瓦浦小区
蓬朗农贸市场
蓬朗小学
通铭路徐家村路
大通桥农贸市场
陈家浜
蓬溪路大通路
通辉村
大通路环娄路
马塘村
高鼎路大通路
...
36
国际会展中心
点击查看完整线路
河泾村
公交保养二场
轨道章基路南站
章基路邵泾路
章基
盛庄
太湖路昌溇路
翠堤春晓
阳光水世界
台协大厦
36
国际会展中心
216路外环
国际会展中心-太湖路同丰路
查看线路
国际会展中心
台协大厦
阳光水世界
翠堤春晓
太湖路昌溇路
盛庄
章基
轨道章基路南站
公交保养二场
河泾村
高鼎路大通路
马塘村
大通路环娄路
通辉村
蓬溪路大通路
陈家浜
大通桥农贸市场
通铭路徐家村路
蓬朗小学
蓬朗农贸市场
瓦浦小区
蓬曦园
浣花新村
开发区老年公寓
富春江路前进路
...
35
太湖路同丰路
点击查看完整线路
富春江路龙腾路
龙腾光电
双叶模具
夏驾园北门
兵希卫生院
夏驾园华苑
夏驾园祥苑
兵希环卫站
晨曦小学
35
太湖路同丰路
太湖路昌溇路公交站简介
太湖路昌溇路公交车站几号车到?经过太湖路昌溇路站的公交线路共2条,包括216路内环、216路外环,在此站乘车可前往国际会展中心、太湖路同丰路。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车