公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
新城路并蒂莲路
新城路并蒂莲路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
273路
苏州106M路
关注公众号查收线路信息
273路
瑞香路首末站-石牌中学
查看线路
瑞香路首末站
荣亭
富泽苑
君子亭花园
新城路并蒂莲路
轨道正仪站
湖滨花园南
新城·翡翠湾南
莲湖公园
通澄花园
登云学院
祖冲之路马鞍山路
祖冲之路杜克大道
才清路登云路
清华科技园
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站(站外)
巴城政府
新澄路祖冲之路
宋家站
苏浜站
...
29
石牌中学
点击查看完整线路
志新站
石牌环湖社区
石金路二园路(二园路)
29
石牌中学
苏州106M路
戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽
查看线路
戈巷街换乘枢纽
葑亭大道戈巷街
唯亭学校
亭苑社区
亭苑社区北
青苑六区
青苑五区
青苑四区
青苑二区北
青苑新村
融锦苑
金陵路唯胜路东
雍合湾花园
浦田村
浦田路四方街
浦田路娄上街
浦田路通和路
浦田路春江路
浦田路唯渔路
奇业路浦田路
朱街首末站
朱街
浦田路朱街东
正仪景福路
君子亭路环城西路
...
59
戈巷街换乘枢纽
点击查看完整线路
南桥
君子亭路信义路
君子亭花园
富泽苑
荣亭
正仪中学
新城路并蒂莲路
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
正仪景福路
浦田路朱街东
朱街
朱街首末站
奇业路浦田路
浦田路唯渔路
浦田路春江路
浦田路通和路
浦田路娄上街
浦田路四方街
浦田村
雍合湾花园
金陵路唯胜路东
融锦苑
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
青苑五区
青苑六区
亭苑社区北
亭苑社区
亭苑街
唯亭学校
59
戈巷街换乘枢纽
新城路并蒂莲路公交站简介
新城路并蒂莲路公交车站几号车到?经过新城路并蒂莲路站的公交线路共2条,包括273路、苏州106M路,在此站乘车可前往石牌中学、戈巷街换乘枢纽。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车