公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
银河路新吴街
银河路新吴街
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
235路
238路
332路
336路
968路
高峰7号线
关注公众号查收线路信息
235路
张浦客运站-金华村(村内)
查看线路
张浦客运站
张浦小学
商秧路新吴街
枫情佳苑
翰林路银河路
翰林路通湖路
翰林路锦上路
大直路翰林路
海虹路大直路
海虹路通湖路
顺城名湾
银河路新吴街
银河路长泰路
舜江碧水豪园
森隆满园
金华村(村内)
238路
张浦客运站-南港望江路
查看线路
张浦客运站
银河路长泰路
银河路新吴街
银河路翰林路
古城路机场路
震阳实验学校
南港望江路
332路
张浦客运站-大市小学
查看线路
张浦客运站
银河路长泰路
银河路新吴街
银河路翰林路
赵浦
大市花苑
大市小学
336路
张浦客运站-周巷小学
查看线路
张浦客运站
海虹路商秧路
银河路新吴街
银河路长泰路
舜江碧水豪园
周巷小学
968路
张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校
查看线路
张浦良渚实验学校
大直路翰林路
海虹路大直路
锦上路海虹路
锦上路长泰路
森隆满园
舜江碧水豪园
银河路长泰路
银河路新吴街
银河路翰林路
翰林路通湖路
翰林路锦上路
张浦良渚实验学校
高峰7号线
张浦良渚实验学校-火车站南广场
查看线路
张浦良渚实验学校
翰林路银河路
银河路新吴街
银河路长泰路
港浦路亲和路
花苑路江丰路
连展科技
花苑路振新路
周巷
新城·域花园
汽车客运南站(柏庐南路)
中大柏庐天下
人民南路衡山路
火车站南广场
银河路新吴街公交站简介
银河路新吴街公交车站几号车到?经过银河路新吴街站的公交线路共6条,包括235路、238路、332路等,在此站乘车可前往金华村(村内)、南港望江路、大市小学等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车