公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
庆丰路柏庐路
庆丰路柏庐路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
W1路(微巴1号线)
W515路
128路
关注公众号查收线路信息
W1路(微巴1号线)
美琦新村-庆丰路柏庐路
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
交运公司
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
W515路
庆丰路柏庐路-前进路黄河路
查看线路
庆丰路柏庐路
庆丰路珠江路
玉山中学
合兴路车站路
公证处
花园新村
珠江路东新街
西湾新村
前进路黄河路
128路
城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路
查看线路
城铁阳澄湖站
新城路前进路
正仪中学
荣亭
富泽苑
君子亭花园
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
宅西河桥
阳澄湖村
锦绣蓝湾
马鞍山路湖滨路
马鞍山路新城路
富塘村
湖滨花园
新城·翡翠湾
莲湖公园
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
...
38
庆丰路柏庐路
点击查看完整线路
轨道江浦站
移动公司
白马泾
前进路中山路
中山路前进路
震川路人民路
东大桥
大润发
公证处
合兴路车站路
玉山中学
庆丰路珠江路
38
庆丰路柏庐路
庆丰路柏庐路公交站简介
庆丰路柏庐路公交车站几号车到?经过庆丰路柏庐路站的公交线路共3条,包括W1路(微巴1号线)、W515路、128路,在此站乘车可前往庆丰路柏庐路、前进路黄河路、。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车