公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
古诗名句
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
昆太路市后街
昆太路市后街
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
W1路(微巴1号线)
W513路
11路
12路
15路
23路
24路
26路
55路
60路
82路
关注公众号查收线路信息
W1路(微巴1号线)
美琦新村-庆丰路柏庐路
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
市政府西
长江路祝家厍
君悦豪庭
长江路朝阳路
长江路园明路
交运公司
庆丰路珠江路
庆丰路柏庐路
W513路
朝阳路人民路-朝阳路人民路
查看线路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
东吴证券
菊园一村
娄苑公园
教育局
昆太路市后街
东吴证券
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
11路
昆山南站-新浦路公交首末站
查看线路
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
滨江花园
江南明珠苑
萧林路白塘路
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
萧林路青阳路
萧林路金鸡路
萧林路东方路
萧林路黄浦江路
亿立物流园
萧林路红光路
...
29
新浦路公交首末站
点击查看完整线路
萧林路新镇路
珠江学校
社区卫生服务站
29
新浦路公交首末站
12路
火车站北广场-黄浦江北路迎宾路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
亭林园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
美琦新村(白塘路)
白塘路昆太路
春晖锦苑
春晖路青阳路
青阳路萧林路
青阳路金浦路
青阳路新纬路
中乐
港龙喜临门
光荣
...
34
黄浦江北路迎宾路
点击查看完整线路
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
康庄路城北路南
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
34
黄浦江北路迎宾路
15路
茂迪路-亿丰装饰城
查看线路
茂迪路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
康城
市后街花园路
市后街娄苑路
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
富华园
亿丰装饰城
23路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
35
九方城公交首末站
24路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
35
九方城公交首末站
26路
国际会展中心-中医院南
查看线路
国际会展中心
航站楼
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
慧聚广场
萧林路新镇路
亿立物流园
萧林路东方路
东方路金龙路
黄浦家园
气象局
昆太路横泾路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
...
27
中医院南
点击查看完整线路
新江南·生活荟
27
中医院南
55路
汽车客运北站-汽车客运南站
查看线路
汽车客运北站
港龙喜临门
新纬路白塔路
金塘园
野马渡文体中心
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
集街
在水一方
博悦电脑城
汽车客运南站
60路
综保区首末站-环庆路首末站
查看线路
综保区首末站
海关
新南路郁金香路
新南路南亚路
新南路金蝶路
吾悦广场
南亚电子
通关点
庆丰路黑龙江路
圆明东村
黑龙江路朝阳路
黑龙江路赵浦路
黑龙江路永天路
黑龙江路九华路
黑龙江路震川路
黑龙江路市府路
市政府北
汉浦新村
昆太路汉林路
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
水岸花园
环庆路柏庐路
...
31
环庆路首末站
点击查看完整线路
环庆路紫竹路
环庆路北门路
富康花园
胜利村
广福市场
31
环庆路首末站
82路
美琦新村-美琦新村
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
朝阳西路合兴西路
朝阳西路白马泾路
朝阳西路熹明路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
昆太路市后街
...
28
美琦新村
点击查看完整线路
昆太路汉林路
汉浦新村
28
美琦新村
昆太路市后街公交站简介
昆太路市后街公交车站几号车到?经过昆太路市后街站的公交线路共11条,包括W1路(微巴1号线)、W513路、11路等,在此站乘车可前往庆丰路柏庐路、朝阳路人民路、新浦路公交首末站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
125路
109路
105路
130路
163路
273路
107路
32路区间线
222路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车
昆山包车服务
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车