公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
朝阳路人民路
朝阳路人民路
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
W2路(微巴2号线/W501路)
W3路(微巴3号线)
W513路
12路
28路
33路
82路
100路
105路
106路
108路
117路
125路
126路
关注公众号查收线路信息
W2路(微巴2号线/W501路)
朝阳路人民路-永芳塑胶
查看线路
朝阳路人民路
朝阳路跃进路
在水一方
东大桥
震川路人民路
中山路前进路
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
白马泾路红峰路
凌家路
冠军路凌家路
虹桥路万步路
朗晴园
帝宝交通器材
永芳塑胶
W3路(微巴3号线)
荣心首末站-葛江中学
查看线路
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
朝阳西路娄奥路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
朝阳新村
葛江中学
W513路
朝阳路人民路-朝阳路人民路
查看线路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
东吴证券
菊园一村
娄苑公园
教育局
昆太路市后街
东吴证券
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
12路
火车站北广场-黄浦江北路迎宾路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
亭林园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
美琦新村(白塘路)
白塘路昆太路
春晖锦苑
春晖路青阳路
青阳路萧林路
青阳路金浦路
青阳路新纬路
中乐
港龙喜临门
光荣
...
34
黄浦江北路迎宾路
点击查看完整线路
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
康庄路城北路南
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
34
黄浦江北路迎宾路
28路
昆山南站-白马泾
查看线路
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
33路
汽车客运南站-白塘路昆太路
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
玉山广场
第二人民医院
轨道绣衣站
前进路黄河路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
国际学校
中楠锦绣嘉园
春晖路青阳路
春晖锦苑
...
26
白塘路昆太路
点击查看完整线路
26
白塘路昆太路
82路
美琦新村-美琦新村
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
朝阳西路合兴西路
朝阳西路白马泾路
朝阳西路熹明路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
昆太路市后街
...
28
美琦新村
点击查看完整线路
昆太路汉林路
汉浦新村
28
美琦新村
100路
轨道交通光明路站-朝阳路人民路
查看线路
轨道交通光明路站
徐公桥人才公寓
徐公桥路富隆路
徐公桥路绿地大道
乐和城
国际家园
绿地大道沿沪大道
国际华城(嘉庆口腔医院)
花溪社区
花望小区
花溪畔居
花溪广场
花桥中学
花苑新村东
花苑新村西
花集路西环路
花安路集善路
薛家
新光
菉溪路联谊路
陆家镇政府
菉溪新村
陆家幼儿园
童泾路友谊路
童泾路光夏路
...
37
朝阳路人民路
点击查看完整线路
车塘
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
捷安特
朝阳路樾河路
青阳港
朝阳路黑龙江路东
朝阳路长江路
朝阳路珠江路
大润发
朝阳路跃进路
37
朝阳路人民路
105路
火车站北广场-石牌中学
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
拱辰路
北门路花园路
北门路海峰路
红卫桥
昆北路环庆路
新民
平安驾校
曹里浜
工农兵桥
换新小区
陆杨
新杨路桃李路
新生村
益群农产品基地
横娄
跃进
...
34
石牌中学
点击查看完整线路
唐龙村
茅沙塘
杨木村
枫塘
新昆热电厂
前进三队
前进
石金路二园路(二园路)
34
石牌中学
106路
火车站北广场-蓬朗客运站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
长江路祝家厍
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
宗仁卿纪念医院
黄浦公园
前进路黄浦江路
鱼池泾
第一人民医院南
白河潭
航站楼
兵希
前进路夏西街
前进路夏东街
世茂广场
...
29
蓬朗客运站
点击查看完整线路
前进路富春江路
前进路新星路
瓦浦小区
29
蓬朗客运站
108路
跃进路朝阳路-牛头泾
查看线路
跃进路朝阳路
朝阳路跃进路
朝阳路人民路
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
科博馆南
黑龙江路九华路
黑龙江路永天路
黑龙江路赵浦路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
昆嘉路顺帆路
昆嘉路金沙江路
昆嘉路吴淞江路
昆嘉路洞庭湖路
光隆
盛庄
章基
昆嘉路东城大道
首创奥特莱斯南
交警大队
三都桥
...
28
牛头泾
点击查看完整线路
昆嘉路蓬溪路
建通
28
牛头泾
117路
汽车客运南站-巴城客运站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
登云学院
...
36
巴城客运站
点击查看完整线路
黄泥山村
望河桥
古城路博士路
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
36
巴城客运站
125路
超华商贸城-张浦良渚实验学校
查看线路
超华商贸城
朝阳路人民路
朝阳路跃进路
花鸟市场
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站(柏庐南路)
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
新吴街花苑路
新吴园
新吴街商秧路
蓝波湾
学士路海虹路
海虹路学士路
顺城名湾
海虹路通湖路
海虹路大直路
大直路翰林路
张浦良渚实验学校
126路
汽车客运南站-朱街首末站东
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
朝阳路跃进路
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
西大桥北
震川路仓基街
震川路白马泾路
震川路江浦路
震川路虹祺路
震川路共青路
震川路体育场路
市档案馆(联通公司)
震川路农场路
荣亭
富泽苑
君子亭花园
君子亭路信义路
南桥
君子亭路环城西路
正仪景福路
浦田路朱街东
...
27
朱街首末站东
点击查看完整线路
朱街
27
朱街首末站东
朝阳路人民路公交站简介
朝阳路人民路公交车站几号车到?经过朝阳路人民路站的公交线路共14条,包括W2路(微巴2号线/W501路)、W3路(微巴3号线)、W513路等,在此站乘车可前往永芳塑胶、葛江中学、朝阳路人民路等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车