公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
朝阳西路合兴西路
朝阳西路合兴西路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
W3路(微巴3号线)
20路
82路
关注公众号查收线路信息
W3路(微巴3号线)
荣心首末站-葛江中学
查看线路
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
朝阳西路娄奥路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
朝阳新村
葛江中学
20路
体育中心首末站-慧聚广场东
查看线路
体育中心首末站
森林公园
森林半岛
马鞍山路鹿城路
鹿城路前进路
鹿城路震川路
震川路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
大润发
花园新村
金鹰东
保昆公寓
黄河路前进路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
友谊医院
...
38
慧聚广场东
点击查看完整线路
樾河路公交首末站
南河路顺帆路
艾利公司
兴能能源
南河路洞庭湖路
贸联电子
翠堤春晓
阳光水世界
台协大厦
国际会展中心
晨曦小学
太湖路杨树路
38
慧聚广场东
82路
美琦新村-美琦新村
查看线路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳路人民路
朝阳西路合兴西路
朝阳西路白马泾路
朝阳西路熹明路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
昆太路市后街
...
28
美琦新村
点击查看完整线路
昆太路汉林路
汉浦新村
28
美琦新村
朝阳西路合兴西路公交站简介
朝阳西路合兴西路公交车站几号车到?经过朝阳西路合兴西路站的公交线路共3条,包括W3路(微巴3号线)、20路、82路,在此站乘车可前往葛江中学、慧聚广场东、美琦新村。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车