公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
雍景湾
雍景湾
途经路线[16条]
免费发送线路信息到微信
2路
3路
4路
6路
11路
16路
18路
20路
22路
23路
24路
29路
32路
102路
115路
122路
关注公众号查收线路信息
2路
昆山南站-汽车客运北站
查看线路
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
东大桥
樾阁路震川路
樾阁路前进路
樾阁路东门街
菊园一村
阳光昆城
第三人民医院
青城之恋
汽车客运北站
3路
汽车客运南站-汽车客运南站
查看线路
汽车客运南站
人力资源市场
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
黄河路前进路
保昆公寓
珠江路东新街
花园新村
大润发
雍景湾
花鸟市场
博悦电脑城
...
31
汽车客运南站
点击查看完整线路
四季华城
中华园路黄山路
香城名园
昆山南站
人力资源市场
31
汽车客运南站
4路
汽车客运南站-汽车客运南站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
大润发
花园新村
珠江路东新街
保昆公寓
黄河路前进路
太平洋保险公司
同丰路珠江路
玉龙新村
柏庐路同丰路
第二人民医院
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
葛江中学
誉兴大酒店北
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
6路
汽车客运南站-金茂工业园首末站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
柏庐路萧林路
梧桐广场
环庆路柏庐路
汉浦路崇科路
丽智电子
研华科技
中原商务广场
汉浦路开贵路
长江路优比路
长江路华茂路
长江路迎宾路
华城美地
...
31
金茂工业园首末站
点击查看完整线路
商业街
鑫茂路华杨路
鑫茂花园
黄泥泾
鑫茂路青阳路
31
金茂工业园首末站
11路
昆山南站-新浦路公交首末站
查看线路
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
滨江花园
江南明珠苑
萧林路白塘路
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
萧林路青阳路
萧林路金鸡路
萧林路东方路
萧林路黄浦江路
亿立物流园
萧林路红光路
...
29
新浦路公交首末站
点击查看完整线路
萧林路新镇路
珠江学校
社区卫生服务站
29
新浦路公交首末站
16路
蓬朗客运站-汽车客运南站
查看线路
蓬朗客运站
蓬曦园
浣花新村
开发区老年公寓
富春江路前进路
富春江路龙腾路
龙腾光电
双叶模具
16路临时停靠站
夏驾园北门
兵希卫生院
夏驾园华苑
夏驾园祥苑
南浜路夏东街
兵希环卫站
晨曦小学
太湖路同丰路
同丰路太湖路
同丰路洞庭湖路
第一人民医院北
同丰路金沙江路
同丰路黄浦江路
同丰路黄浦江路西
同丰路顺帆路
同丰路樾河路
...
42
汽车客运南站
点击查看完整线路
同丰路青阳路
同丰路桃花江路
市政府北
太平洋保险公司
珠江路同丰路
西湾新村
珠江路东新街
花园新村
大润发
雍景湾
花鸟市场
博悦电脑城
九华山路枫景路
九华山路珑庭路
昆山南站
人力资源市场
42
汽车客运南站
18路
汽车客运南站-福园邻里首末站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
花园路北门路
花园路永丰余路
二水厂
振华建筑
水秀路蒋泾路
水秀路环庆路
水秀路青秀路
水秀路339省道
水秀路小河岸路
水秀路城北路
城北路望山南路
包家桥
五联村
...
28
福园邻里首末站
点击查看完整线路
五联路玉城路
五联路环庆路
28
福园邻里首末站
20路
体育中心首末站-慧聚广场东
查看线路
体育中心首末站
森林公园
森林半岛
马鞍山路鹿城路
鹿城路前进路
鹿城路震川路
震川路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
大润发
花园新村
金鹰东
保昆公寓
黄河路前进路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
友谊医院
...
38
慧聚广场东
点击查看完整线路
樾河路公交首末站
南河路顺帆路
艾利公司
兴能能源
南河路洞庭湖路
贸联电子
翠堤春晓
阳光水世界
台协大厦
国际会展中心
晨曦小学
太湖路杨树路
38
慧聚广场东
22路
昆山南站-大学园区首末站
查看线路
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
同心村
萧林路紫竹路
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园东门
时代文化家园南门
博士路观林路
...
31
大学园区首末站
点击查看完整线路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
31
大学园区首末站
23路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
35
九方城公交首末站
24路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
35
九方城公交首末站
29路
昆山南站-玉湖公园
查看线路
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
玉山广场
第二人民医院
奥灶馆
亭林园
北门路花园路
北门路海峰路
北门路萧林路
北门路岚清路
北门路环庆路(同济口腔医院)
富士康
八字桥
富士康路环庆路
茂迪公司
玉湖公园
32路
汽车客运南站-大学园区首末站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
第二人民医院
玉山广场
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
移动公司
轨道江浦站
前进路江浦路
轨道共青站
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
祖冲之路马鞍山路
祖冲之路登云路
清华科技园
祖冲之路杜克大道
...
28
大学园区首末站
点击查看完整线路
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
28
大学园区首末站
102路
雍景湾-轨道交通兆丰路站
查看线路
雍景湾
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
朝阳路樾河路
捷安特
黄浦江路金阳路
黄浦江路华成路
孔巷路黄浦江路
孔巷路富荣路
孔巷路童泾路
陆家派出所
童泾路光夏路
陆家幼儿园
菉溪新村
陆家镇政府
菉溪路联谊路
新光
薛家
花安路集善路
仕泰隆模具城
沿沪大道西
沿沪大道东
...
30
轨道交通兆丰路站
点击查看完整线路
花安路双华路
徐公桥
鞋城
曹安路三新路
30
轨道交通兆丰路站
115路
汽车客运南站-巴城客运站
查看线路
汽车客运南站
新南路柏庐南路
南亚电子
中华园路长江路
中华东园
衡山路嵩山路
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
昆北路紫竹路
新北桥
红卫桥
昆北路环庆路
新民
平安驾校
曹里浜
城北路北门路
城北路永丰余路
城北路望山南路
城北路玉城路
城北路环庆路
城北路东定路
...
35
巴城客运站
点击查看完整线路
城北路红杨路
红杨花园
东平路东盛路
北大资源·理城
迎宾路年丰路
巴城人民医院
祖冲之路湖亭路
新澄路祖冲之路
巴城政府
35
巴城客运站
122路
汽车客运南站-石牌环湖社区
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
轨道绣衣站
前进路黄河路
市政府西
长江路春晖路
昆山花园
长江路金浦路
长江路翠薇路
东辉缘
沛绿园
宏致电子
长江路优比路
长江路华茂路
长江路迎宾路
长江绿岛
商茂路友谊路
友谊路富杨路
吴家浜
...
35
石牌环湖社区
点击查看完整线路
京阪工业园
新建
凤栖园西
凤凰
丁祁
唯君
石牌卫生院
茅沙塘路中华路
石金路二园路
35
石牌环湖社区
雍景湾公交站简介
雍景湾公交车站几号车到?经过雍景湾站的公交线路共16条,包括2路、3路、4路等,在此站乘车可前往汽车客运北站、汽车客运南站、金茂工业园首末站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车