公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
东门
东门
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
6路
11路
15路
18路
19路
22路
23路
24路
55路
115路
118路
965路
关注公众号查收线路信息
6路
汽车客运南站-金茂工业园首末站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
柏庐路萧林路
梧桐广场
环庆路柏庐路
汉浦路崇科路
丽智电子
研华科技
中原商务广场
汉浦路开贵路
长江路优比路
长江路华茂路
长江路迎宾路
华城美地
...
31
金茂工业园首末站
点击查看完整线路
商业街
鑫茂路华杨路
鑫茂花园
黄泥泾
鑫茂路青阳路
31
金茂工业园首末站
11路
昆山南站-新浦路公交首末站
查看线路
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
滨江花园
江南明珠苑
萧林路白塘路
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
萧林路青阳路
萧林路金鸡路
萧林路东方路
萧林路黄浦江路
亿立物流园
萧林路红光路
...
29
新浦路公交首末站
点击查看完整线路
萧林路新镇路
珠江学校
社区卫生服务站
29
新浦路公交首末站
15路
茂迪路-亿丰装饰城
查看线路
茂迪路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
水秀路环庆路
水秀路蒋泾路
振华建筑
海峰公寓
萧林路紫竹路
同心村
萧林路汉浦路
康城
市后街花园路
市后街娄苑路
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
富华园
亿丰装饰城
18路
汽车客运南站-福园邻里首末站
查看线路
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
花园路北门路
花园路永丰余路
二水厂
振华建筑
水秀路蒋泾路
水秀路环庆路
水秀路青秀路
水秀路339省道
水秀路小河岸路
水秀路城北路
城北路望山南路
包家桥
五联村
...
28
福园邻里首末站
点击查看完整线路
五联路玉城路
五联路环庆路
28
福园邻里首末站
19路
亿丰装饰城-大学园区首末站
查看线路
亿丰装饰城
景枫佳苑
庆丰路黑龙江路
交运公司
庆丰路珠江路
珠江路合兴路
公证处
花园新村
珠江路东新街
西湾新村
轨道绣衣站
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
江浦路万步路
好家居
江浦路花园路
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园西门
...
32
大学园区首末站
点击查看完整线路
博士路观林路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
32
大学园区首末站
22路
昆山南站-大学园区首末站
查看线路
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
柏庐路娄苑路
新港湾
同心村
萧林路紫竹路
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
新华舍
萧林路斜泾路
时代文化家园东门
时代文化家园南门
博士路观林路
...
31
大学园区首末站
点击查看完整线路
市委党校
清华科技园
祖冲之路杜克大道
传是路武汉大学路
昆山杜克大学
31
大学园区首末站
23路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
海峰公寓
35
九方城公交首末站
24路
九方城公交首末站-九方城公交首末站
查看线路
九方城公交首末站
海峰公寓
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
...
35
九方城公交首末站
点击查看完整线路
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
35
九方城公交首末站
55路
汽车客运北站-汽车客运南站
查看线路
汽车客运北站
港龙喜临门
新纬路白塔路
金塘园
野马渡文体中心
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
集街
在水一方
博悦电脑城
汽车客运南站
115路
汽车客运南站-巴城客运站
查看线路
汽车客运南站
新南路柏庐南路
南亚电子
中华园路长江路
中华东园
衡山路嵩山路
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
昆北路紫竹路
新北桥
红卫桥
昆北路环庆路
新民
平安驾校
曹里浜
城北路北门路
城北路永丰余路
城北路望山南路
城北路玉城路
城北路环庆路
城北路东定路
...
35
巴城客运站
点击查看完整线路
城北路红杨路
红杨花园
东平路东盛路
北大资源·理城
迎宾路年丰路
巴城人民医院
祖冲之路湖亭路
新澄路祖冲之路
巴城政府
35
巴城客运站
118路
火车站北广场-浦东软件园首末站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园
马鞍山路体育场路
马鞍山路思常路
登云学院
黄泥山村
黄渡江桥
湖滨花园
富塘村
轨道正仪站
前进路湖滨南路
...
45
浦东软件园首末站
点击查看完整线路
阳澄湖村
环城西路民权路
永悦颐养院
威尼斯花园
绰墩山村
大上海高尔夫球场
双湖湾
湖滨路观音路
丰泽园
玫瑰园
湖滨路迎宾路
蟹市场
文豪花园
湖滨路大禹路
阳澄湖庄
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
45
浦东软件园首末站
965路
科博馆-科博馆
查看线路
科博馆
城市广场
前进路长江路
前进路黄河路
轨道绣衣站
柏庐路同丰路
东门
菊园一村
阳光昆城
第三人民医院
青城之恋
柏庐路富士康路
丽智电子
汉浦路崇科路
环庆路柏庐路
青城之恋
第三人民医院
阳光昆城
菊园一村
东门
轨道绣衣站
前进路黄河路
前进路长江路
城市广场
科博馆
东门公交站简介
东门公交车站几号车到?经过东门站的公交线路共12条,包括6路、11路、15路等,在此站乘车可前往金茂工业园首末站、新浦路公交首末站、亿丰装饰城等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
100路
102路
220路
372路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车