公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
白河潭
白河潭
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
26路
106路
135路
213路
215路
关注公众号查收线路信息
26路
国际会展中心-中医院南
查看线路
国际会展中心
航站楼
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
慧聚广场
萧林路新镇路
亿立物流园
萧林路东方路
东方路金龙路
黄浦家园
气象局
昆太路横泾路
美琦新村
汉浦新村
昆太路汉林路
昆太路市后街
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心首末站
文化艺术中心
...
27
中医院南
点击查看完整线路
新江南·生活荟
27
中医院南
106路
火车站北广场-蓬朗客运站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
长江路祝家厍
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
宗仁卿纪念医院
黄浦公园
前进路黄浦江路
鱼池泾
第一人民医院南
白河潭
航站楼
兵希
前进路夏西街
前进路夏东街
世茂广场
...
29
蓬朗客运站
点击查看完整线路
前进路富春江路
前进路新星路
瓦浦小区
29
蓬朗客运站
135路
淀山湖汽车站-国际会展中心
查看线路
淀山湖汽车站
新乐路中市路
民和村
日月光
浦园
建材市场
法国凯捷东
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
黄浦江路南河路
前进路黄浦江路
鱼池泾
第一人民医院南
白河潭
航站楼
国际会展中心
213路
昆山南站-同丰路太湖路
查看线路
昆山南站
人力资源市场
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
南亚电子
吾悦广场
新南路金蝶路
新南路南亚路
郁金香路孔雀路
郁金香路杜鹃路
杜鹃路芙蓉路
杜鹃路玫瑰路
汉扬宿舍
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
盛晞路珠海路
平巷
洞庭湖路盛晞路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路震川路
和兴东城
台协大厦
航站楼
...
29
同丰路太湖路
点击查看完整线路
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
29
同丰路太湖路
215路
首创奥莱首末站-亿丰装饰城
查看线路
首创奥莱首末站
开发区企业科技园
漓江路南浜路
夏驾园东门
夏驾园农贸市场
夏驾园华苑
夏驾园祥苑
南浜路夏东街
中南世纪城
太湖路杨树路
晨曦小学
太湖路同丰路
国际会展中心
航站楼
白河潭
第一人民医院南
鱼池泾
顺帆北路前进路
美华东村
文峰高级中学
樾河路景王路
樾河路远轻路
樾河路朝阳路
富华园
亿丰装饰城
白河潭公交站简介
白河潭公交车站几号车到?经过白河潭站的公交线路共5条,包括26路、106路、135路等,在此站乘车可前往中医院南、蓬朗客运站、国际会展中心等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车