公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
平巷
平巷
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
21路
213路
关注公众号查收线路信息
21路
火车站北广场-洪湖路瓦浦河路
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
朝阳路樾河路
捷安特
盛晞路黄浦江路
盛晞路珠海路
平巷
盛晞路洞庭湖路
盛晞路太湖路
万福阁公司
三巷路太湖路
三巷路章基路
公交保养二场
河泾村
龙成国际钢材城
洪湖路环娄路
洪湖路新星路
洪湖路蓬溪路
...
26
洪湖路瓦浦河路
点击查看完整线路
26
洪湖路瓦浦河路
213路
昆山南站-同丰路太湖路
查看线路
昆山南站
人力资源市场
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
南亚电子
吾悦广场
新南路金蝶路
新南路南亚路
郁金香路孔雀路
郁金香路杜鹃路
杜鹃路芙蓉路
杜鹃路玫瑰路
汉扬宿舍
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
盛晞路珠海路
平巷
洞庭湖路盛晞路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路震川路
和兴东城
台协大厦
航站楼
...
29
同丰路太湖路
点击查看完整线路
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
29
同丰路太湖路
平巷公交站简介
平巷公交车站几号车到?经过平巷站的公交线路共2条,包括21路、213路,在此站乘车可前往洪湖路瓦浦河路、同丰路太湖路。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车