公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
新南路金蝶路
新南路金蝶路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
27路
60路
124路
213路
关注公众号查收线路信息
27路
火车站南广场-陆家接驳站
查看线路
火车站南广场
衡山路人民南路
衡山路小澞河路
小澞河路中华园路
国际学校(高中部)
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
群益小区
中华园路泰山路
通关点
南亚电子
吾悦广场
新南路金蝶路
新南路南亚路
新南路郁金香路
玫瑰路雄鹰路
玫瑰路云雀路
玫瑰路天鹅路
百灵公寓
孔巷小区
友谊市场
东方假日城
友谊路童泾路
启发广场
...
28
陆家接驳站
点击查看完整线路
东方幼儿园
陆家交管所
28
陆家接驳站
60路
综保区首末站-环庆路首末站
查看线路
综保区首末站
海关
新南路郁金香路
新南路南亚路
新南路金蝶路
吾悦广场
南亚电子
通关点
庆丰路黑龙江路
圆明东村
黑龙江路朝阳路
黑龙江路赵浦路
黑龙江路永天路
黑龙江路九华路
黑龙江路震川路
黑龙江路市府路
市政府北
汉浦新村
昆太路汉林路
市后街昆太路
市后街娄苑路
市后街花园路
康城
水岸花园
环庆路柏庐路
...
31
环庆路首末站
点击查看完整线路
环庆路紫竹路
环庆路北门路
富康花园
胜利村
广福市场
31
环庆路首末站
124路
昆山南站-石浦客运站
查看线路
昆山南站
国际学校(高中部)
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站(柏庐南路)
吾悦广场
新南路金蝶路
新南路南亚路
郁金香路孔雀路
郁金香路杜鹃路
伟时电子
纬立配件
玫瑰路云雀路
杜鹃路玫瑰路
汉扬宿舍
黄浦江路杜鹃路
孔巷小区
友谊市场
东方假日城
友谊路童泾路
陆家幼儿园
陆家中学初中部
...
31
石浦客运站
点击查看完整线路
陆家中学高中部
木瓜小区
法国凯捷东
华道数据
服务外包基地
31
石浦客运站
213路
昆山南站-同丰路太湖路
查看线路
昆山南站
人力资源市场
汽车客运南站
中大柏庐天下
创业路嵩山路
创业路伟业路
南亚电子
吾悦广场
新南路金蝶路
新南路南亚路
郁金香路孔雀路
郁金香路杜鹃路
杜鹃路芙蓉路
杜鹃路玫瑰路
汉扬宿舍
黄浦江路华成路
黄浦江路金阳路
盛晞路珠海路
平巷
洞庭湖路盛晞路
洞庭湖路昌溇路
洞庭湖路震川路
和兴东城
台协大厦
航站楼
...
29
同丰路太湖路
点击查看完整线路
白河潭
第一人民医院西
同丰路洞庭湖路
29
同丰路太湖路
新南路金蝶路公交站简介
新南路金蝶路公交车站几号车到?经过新南路金蝶路站的公交线路共4条,包括27路、60路、124路等,在此站乘车可前往陆家接驳站、环庆路首末站、石浦客运站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车