公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
昆山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
昆山公交
>
兵希
兵希
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
C8线
W520路
106路
120路
关注公众号查收线路信息
C8线
太仓南站-国际会展中心
查看线路
太仓南站
大学科技园
健雄北门
赤泾河桥
前进路新星路
前进路富春江路
世茂广场
前进路夏东街
兵希
国际会展中心
W520路
兵希-兵希
查看线路
兵希
国际会展中心
太湖路同丰路
开发区高级中学
慧聚广场东
中南世纪城
夏西街商业区
兵希
106路
火车站北广场-蓬朗客运站
查看线路
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
丽泽公园
震川路人民路
东大桥
震川路珠江路
震川路祝家厍
长江路祝家厍
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
金浦大桥东
黎明清境
宗仁卿纪念医院
黄浦公园
前进路黄浦江路
鱼池泾
第一人民医院南
白河潭
航站楼
兵希
前进路夏西街
前进路夏东街
世茂广场
...
29
蓬朗客运站
点击查看完整线路
前进路富春江路
前进路新星路
瓦浦小区
29
蓬朗客运站
120路
蓬朗客运站-汽车客运北站
查看线路
蓬朗客运站
蓬曦园
浣花新村
开发区老年公寓
富春江路前进路
前进路富春江路
世茂广场
前进路夏东街
兵希
国际会展中心
太湖路同丰路
晨曦小学(南浜路)
兵希环卫站
南浜路泯江路
漓江路南浜路
夏驾园东门
漓江路澄湖路
横长泾路王家甸路
横长泾路宋家港路
横长泾路黄浦江路
横长泾路青阳路
永平小区
汽车客运北站
兵希公交站简介
兵希公交车站几号车到?经过兵希站的公交线路共4条,包括C8线、W520路、106路等,在此站乘车可前往国际会展中心、兵希、蓬朗客运站等多个地方。8684昆山公交网祝您旅途愉快!
昆山最近更新线路
102路
101路
100路
W6路(微巴6号线)
高峰4号线
W521路
216路内环
216路外环
21路
230路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
昆山公交
昆山天气
大巴包车